Господь сказал любить друг друга, у тебя получается, а может с утра хочется всех убивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
про своих богов мне ничего не известно. а чужие меня не интересуют.

И сказал Господь – «Ликуйте! Что откусите – прожуйте, Говорю я вам: Кайфуйте И кайфовы будете! Ибо сказано – спасётся тот, кто в этой жизни прётся, А, ханжи и фарисеи, В рай билет не купите!» (Тимур Шаов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487967)
Мне всегда очень хочется следовать этой мудрости:
"Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди
поступали с вами, так и вы поступайте с ними»
(Матфея 7:12)."