Советник (2743)

Вы лично знаете или видели реальных геев когда-нибудь...

Я за всю свою жизнь не встречал ни одного. Понятно, что они это не афишируют, но все-таки интересно есть такое, что вы работаете с человеком нетрадиционной ориентации и точно знаете, что да он живет с другим мужиком. Все-таки проблема заявлена заявлена и война с ними так или иначе ведется в нашем обществе. Значит они есть где-то...
(пересмотрел случайно фильм Горбатая гора, всплакнул и задался таким вопросом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Один из них был администратором в салоне, куда я ходила стричься. Когда Володенька оттуда ушел, как будто солнце зашло, и я вскоре перестала быть их клиенткой. Другой жил у меня месяц, когда подыскивал работу в Питере, увы, неудачно, пришлось ему уехать-приятнейший человек, и его нетрадиционная ориентация позволила мне спокойно поселить его у себя, ведь вопросы секса в воздухе не висели. Еще одна нетрадиционная пара являются моими клиентами, милейшие люди, когда еду к ним на вызов, тихо радуюсь, серьезно-они красивы, получаешь эстетическое удовольствие, дома там чистота идеальная и богатая, со вкусом, обстановка, и они люди исключительно образованные, высокоинтеллектуальные, удовольствие и честь просто пообщаться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Канешн.
Просветленный (590170)
С юности дружу с ними .геи -это общее название и М и Ж ,предпочитающих однополые отношения
Хранитель Истины (451035)
нету их. это нам их через телевизор напихивают. поэтому не надо его смотреть.
Хранитель Истины (257770)
У меня был мастер-парикмахер, замечательный специалист. Он такую стрижку делал, все завидовали. Но дружеских отношений не поддерживала.
Экран дёрнулся, извини.
Хранитель Истины (487315)
С одним таким раньше регулярно в бассейне плавала!
Напяливал на себя бюстгальтер,красил губки и глазки....
Хранитель Истины (334443)
Полно. Хотя.. скорее питарасов. И лесьи тоже.