Росгвардия хочет изымать землю и здания для "служебно-боевых задач". ПАХАНУ надо оплачивать работу опричникам ? ?

Росгвардия хочет на законодательном уровне добиться права требовать от местных властей предоставлять ведомству здания и земли для "служебно-боевых задач". Для этого разработан проект постановления правительства, опубликованный на портале проектов нормативных актов
Дополнен 4 года назад
Согласно документу, здания, помещения или земельные участки должны будут предоставляться национальной гвардии на период подготовки и выполнения ряда задач, описанных в законе о порядке работы этого ведомства.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (301976)
В режиме диктатуры клептократов предоставлять и изымать - это одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Не изымать, а предоставлять. Свободные.