Почему в России больше любят котов, чем псов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426602)
Я больше псов люблю,чем котов....с чего такие выводы?
Просто выгуливать не хотят....с кошаками проще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по засранным газонам это не так)))
Хранитель Истины (324266)
Мне кажется, фифти-фифти.
Просветленный (714360)
За всю Россию не знаю,а я люблю больше,потому что кошки это целая вселенная,а собаки для тех кому нравится,чтоб им в рот заглядывали..
Верховный Наставник (198134)
Может со времён опричнины пошло?)))) Собачья голова их символ.
А в Израиле по-другому?
Верховный Наставник (116416)
Коты не кусаются, не пускают слюни, не прыгают на тебя передними лапами с когтями, и даже не лают!
А почему нет?)
Собаки едят в разы больше,живут меньше, их надо выгуливать несколько раз в день,они требуют много внимания, они едят гамно на улице,у них чаще расстройство пищеварения итд итп
Котики жрут мало,выгуливаются сами, не парят требованиями,не едят гамно на улице, ловят мышек с крысками,их нереально приятно гладить,они грациозны итд итп
А ещё они мурчат
С ними гулять не надо. А с собакой хочешь нек хочешь, а надо. Моя соседка собачница иногда в 4 утра круги наворачивает.