Дожился я мидвед.. Никому не могу угодить и либерастам и патриотам. И с одного и с второго лагеря+

миня считают "политической *ткой?, хоть в петлю лезь от такой агрессивной несправедливости. А я ведь хотел всех помирить и кремлёвские башни и ястребов на Капитолийском холме. Как думаете, почему у миротворцев всегда такая незавидная судьба? почти по Черномырдину "Хотел как лучше, а получилось как всегда"
кстати, привет господину Волкеру на Украине
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643082)
И ты расстроился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Сложно усидеть одним седалищем на двух стульях. Да и неудобно как-то. А вообще-то угождать не следует. Лучше быть последовательным
Верховный Наставник (156673)
Есть ещё запутинцы, на них лают и коммунисты-сталинисты и "либералы". Как стаей, так и врозь.