Во пуканы рванули)

Мероприятие вчесть Днягосударственного флага Украины сучастием Владимира Зеленского прошло подмарш запрещенной вРоссии Украинской повстанческой армии. Обэтом сообщает ТАСС. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/42696522/?utm_conten...

А то что у них флаг РОА,это ничего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
нам можно, хохлам нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты уже сухарей насушил....?...
Верховный Наставник (198125)
Флаг РОА?)))) Гыыыыыыыы
Вы там как, всё сегодня выкрасили жёлто-синим?) Все ограды, скамейки, мусорные баки и урны?)
Хрюн только последний дебил будет писать эту хрень про флаги. Еще скажи что современный флаг Франции это флаг 33 гренадерской дивизии СС Шарлемань. По поводу подгоревших пуканов, думаю это была делегация Израиля, как ты думаешь, когда ЗЕленкин рассказывал Нетаньяху про Бабий Яр, о том что в СССР скрывали эту трагедию, стоя у мемориала созданного в СССР, почему он не рассказал что все эти жертвы, были убиты украинскими нацистами? Его еще надо было провести по улицам Бандеры и Шухевича. Историк блин.