Медведь убил 12 лошадей депутата Госдумы. Вопрос: откуда у депутата стока лошадей. Лошадок жалко, депутата нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145564)
А вы говорите почему все рвутся в депутаты...митинги устраивают...Я тоже хочу быть депутатом....ой как хочу...Выберите меня..Обещать могу всё что угодно.хоть дворец каждому...правда только обещать..дворец я себе строить буду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех жалко и лошадок..А медведя не жалко?Он просто голодный был.
Хранитель Истины (289229)
Ну вот! А вы говорите - олигархи, олигархи. А там вон конюх в депутатах...
Хранитель Истины (437413)
Падарка...аднака...
Хранитель Истины (305182)
А че его жалеть? Депутат живой.
Медведя жалко. Депутатская свора затравит его, а шкурку кинет ктногам депутата.
Верховный Наставник (128114)
Как пишет Tverigrad, Веремеенко принадлежит коневодческое хозяйство в Кашинском районе.

В июле Веремеенко вошел в рейтинг Forbes «Власть и деньги», в котором были представлены 100 богатейших госслужащих и депутатов России.

Веремеенко задекларировал годовой доход в 492,3 миллиона рублей. Он оказался в рейтинге на 27 месте.
Верховный Наставник (148075)
Лучше бы он этого депутат задрал, раз не мог обеспечить охрану лошадям, урод.