Лолита Милявская похудела после расставания с мужем. Как вам девочка опять?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736183)
Эта нормальная вроде, если не ее дочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где ... девочка?
Одни синие значки)))))))
Мудрец (12358)
Вот только таким пиаром они и знамениты, больше ничем. Ни одной известной и хорошей песни нет, хорошего репертуара никогда и не бывало. Только скандалы вокруг себя создают, чтобы лишний раз о себе напомнить.
Наставник (98826)
Чет кто-то пистит...
Cлева фотка из твоей ссылки, справо фото из инсты Лолиты - сняты в один день
Да здравствует Фотошоп