А вот еще случай был , зимой дело было, холодно , увидел Отто Юльевич Шмидт белого медведя и как заорет: Смарите, да он тоже , как Льузька сгущенку долбит на ходу! Даа, во дела то были

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361386)
пис да бол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270366)
Чудеса в проруби!
Мудрец (23139)
Тогда еще Челюскин утоп. Его Люзьга гущенкой перегрузила))
Хранитель Истины (252856)
Если бы ещё, Отто Юрьевич и , Люску, увидал...
Так воще бы, без сознания на льдину упал...
Хранитель Истины (303295)
Я тоже помню этот случай! Медведь потом КАК тока догнал Отто Юльевича и всю спину ему ногтями акарябал! А Люся всё кричала с ледокола: - "Отто! Отто! Веслом его хрясни па башке!"
Наставник (78200)
Во Люсьена даёт - отто пырила не по-детски! )