Застукала коллегу, сидящей на сайте знакомств) поржала с нее, а она давай хвалиться там своими мужиками, ужас, один страшнее другого)) Может я чо не понимаю, но это жесть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177225)
вот злая ты! человек сидел, радовался... с тобой поделился радостью , а ты ей - облом-ссс...
Мой одноклассник уже много лет на таких сайтах ошивается, спрашиваю - на кой хрен? вот что ты с этого поимел? ну, напишет какая-то мымра... может на чай пригласит. А на фига?...
Сразу скажу, одноклассник мой не урод, под 2 м ростом, крепенький, блондинистый. Да, не "шашнадцать лет", но мужчина в самом соку... разведен... с машиной и квартирой, работает дальнобойщиком, по загранкам все время катается...Вот на фига там валандаться? Не пойму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет)
На вкус и цвет)
Верховный Наставник (164086)
Ибо....красавчики тока в ОпС сидят...правда?))))

Салют
Хранитель Истины (430174)
Фоты в студию.
Верховный Наставник (131155)
зачем мужику красота?