Мужчиной быть легче чем женщиной.. не надо макияжа и париков, если ты урод, значит просто урод, живи таким какой есть! Согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наоборот сложнее: женщина можешь выпустить свои безпричинные эмоции и измотать нервы мужчину и успокоится, мужчина всё это переживает острее женщин и дольше чем женщина отходить от потрясений и не удивительно почему мужчины меньше живут от этого чем женщины!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Согласна!
Только сегодня рассуждали об этом....мужчиной быть проще, да)
да всем сложно
при чем тут внешность
на мужчине куча обязанностей,он всем бедняга должен