Скажите честно, пожалуйста. Вы бы предпочли, чтобы вас

съели зомби или украли и расчленили для своих опытов инопланетяне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321694)
Хоть молотком по башке дадут сначала? Или живьем сожрут или расчленят?
Я за инопланетян. Так я хоть науке послужу. Хоть и инопланетной. А эти упыри чо, сожрут и спасибо не скажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
можно я сама умру?
Инопланетяне конечно
На мой взгляд выбор очевиден
Верховный Наставник (142162)
... без разницы!!!!... и в том , и в том случае все будут довольны ---- у зомби запас еды на два года вперёд, а у инопланетян -- работы по расчленению на два года вперёд!!!!!
Магистр (1792)
С инопланетянами хоть какой-то смысл будет... Может уговорю на контакт)))))). А тупо схаванной быть зомбиями - не..... спасибо....
Верховный Наставник (240157)
А жить не предлагается?)))))
а шо у меня все так хреново?))))))))
Верховный Наставник (170548)
Зомби укусят и я с
Ними тусю))