В каком веке(и в какой стране) вы бы хотели бы жить,если бы был выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493183)
Ни страны, ни погоста
Не хочу выбирать.
На Васильевский остров
Я приду умирать.
И. Бродский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428118)
В конце 19 в начале 20 века в России или Англии.
ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ .... Опять всё на круги своя вернётся .... Никуда больше не хочу .... Здесь буду Рай строить с Божией помощью ...
"Широка Страна моя Родная!")

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (205532)
Испания, времена инквизиции. Я бы мочил как партизан этих мошенников от бога и спасал красивых женщин, которые им "показались" ведьмами от мохнатых рук Ватикана. А если бы меня потом словили то с удовольствием бы сгорел за дам на костре. Зато жизнь прожита не зря. А тихое, уютненькое местечко на острове в Карибском море пусть выбирают трусы и пираты.
Мудрец (23312)
22 ом веке, если Земля до этого еще не сгорит)