Мне очень понравился вопрос Бирюзы про местных психологов) И тут многие признались в собственной

компетентности и готовности работать по этой профессии) ну или не прям работать, а просто оказывать услуги за идею, это я не очень поняла) если кто вопрос не видел, то там про то, что жизненный опыт у нас всех такой, что можно его уже пустить в дело и на его основе работать психологом. К кому бы из наших с вами сосайтников вы бы обратились за психологической помощью, если бы она вам потребовалась? Аргументированные ответы очень сильно приветствуются)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ни к кому. Особенно к тем, кто саморекламой занимается.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психология есть лженаука
Верховный Наставник (238522)
Здесь ни к кому. У меня есть реальный хороший психолог. Обращаюсь по необходимости.
Наставник (34417)
Ни к кому.если у меня какая-то трудная ситуация.никому я не поверю.никто меня не успокоит,не утешит.кроме как пройдёт время .
Хранитель Истины (383082)
Мне не нужен психолог... Мне и в реале ест кому деньги отдавать...
Хранитель Истины (379275)
Мне кажется что комплексующего человека тут только добить могут
Хранитель Истины (313380)
Я не обращалась, но меня уже консультирует Синяя птица))
Сейчас исправляем мою самооценку, с ней у меня беда как у всех домохозяек)))))
добровольцев тут много и правда))
Верховный Наставник (103669)
Ни к кому здесь и ни кому в реале.Свои проблемы надо решать самим.
Хранитель Истины (405687)
Ни к кому. После беседы с психологом должно становиться легче, а здесь всё наоборот. Ещё и троллить начинают. Привет Анюта!
Верховный Наставник (190089)
К Славе. Она точно найдет как меня успокоить ☺
Верховный Наставник (232313)
у меня на работе консилиум психиатров)))))))еще тут психологи))))))))
эдак так и придецца курс диазепама себе проколоть))))
Хранитель Истины (323860)
Видишь, все местные психологи остались без работы.
я и так уже тут в личке женским психологом на пол ставки работаю
Да фиг с ними психологами
Вот местные ведьмы и ясновидящие-это песня
Верховный Наставник (142162)
1) -- Юля...... мне достаточно увидеть её фотки цветов на выставке
или красот Москвы и её окрестностей -- мне достаточно этого
позитива и длинных бесед не надо вести!!!!)))
2)-- Алиса ( из страны) --- с ней можно продуктивно
порассуждать!!!...
3)-- Егоза ..... умница и красавица... её мысли, высказанные в игривой
форме, кажутся мне интересными и где-то даже
поучительными!!!!!
Верховный Наставник (165082)
Я мало пью)))
Поэтому в качестве психотерапевта мне нужен малопьющий ответчик))) Чтобы я на его фоне не выглядела бледно)))
К Эльзе,на предмет выстраивания здоровой и взаимовыгодной меркантильной семьи.
Я лично могу консультировать на тему детско-родительских отношений.
Но моё учение слишком продвинуто,я страшно далека от народа, как выяснилось(
К Максу
К Кате которая Ягуся и которая Мур сейчас
А ты ?

Слушай, ну какие мы психологи..
Верховный Наставник (125646)
я обычно и обращаюсь к коллективному разуму.
один одно скажет, другой другое... а в результате как-то понимаешь, что жизнь хороша
Наставник (26500)
Юля и Эльза .