Наши предки тоже как и они кушали листики 6 тысяч лет назад или чем занимались?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427895)
Ваши да

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Ну может ВАШИ предки так же и кушали листочки.
ВАШИ? Однозначно. Да ты фотки сравни, - почти одно лицо! А вот НАС Бог уже готовыми сделал, и НАМ Эволюционировать нужды не было, а нужно было только ДИСЦИПЛИНУ перед Богом исполнять. Это и сейчас от НАС требуется. А вот ВАМ, потомкам диких обезьян, с этим проще ... Не, это я НЕ ЗАВИДУЮ, ибо вам, извините, завидовать совершенно не в чем. Зато поучиться у вас как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, - всегда пожалуйста.
Наставник (32200)
ха-ха, и по сей день кушаем листики- салатики... да не кушаем, а прям жрем, борщец зелененький со щавлем и крапивой, лучек, петрушечку, укропчик...