Что вааще за либерализм в ленте?)) мужики не хотят быть мужиками. Это шта?))всем салют)

эдак скоро напялят колготки и будут маршировать с флагами)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313386)
походу некоторым эти колготки уже жмут в непривычном месте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вообще отпад , мой любимый ответчик совсем жадный и злой , костерит всех женщин и ругает меркантильными
Хранитель Истины (405699)
Откуда мы знаем)) Может и маршируют вовсю)) А может ищут тёток, к которым можно альфонсами пристроиться)) Мужиками точно быть не хотят)
Наставник (58696)
Ну то есть аленями баборабами, подкаблучниками и банкоматами? Которые ради "пилотки" пойдут на три работы, под пули полезут, при разводе оставят свою квартиру бывшей а сами с голым задом уйдут в никуда,себя на органы распродадут, Эти что ли холуи? Да нет это не мужчины, это собачки на поводке у женщины.