Дурацкий вопрос...но жызненный!!!! Вы обувь одеваете сидя или стоя ???? Уличную которая...я вот +

в деревне привык просто ВСТАВЛЯТЬ ноги в убитые кроссовки или галоши садовые легко и не нагибаясь....и снимать так же.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
И так, и этак... если есть возможность надеть ботинки со шнуровкой сидя, то почему этого не сделать? Так удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Стоя
Хранитель Истины (287341)
Я обувь...обуваю))
Стоя в основном ))иногда нагибаюсь))
ну если когда дома,то я за день стока раз на улицу выхожу,что если сидя обувать-разувать,то цельный день и просидел бы за этим занятием. так что чо-нить легкосъёмное,те же галоши,тапочки.
Хранитель Истины (334515)
У меня ложечка на длинной ручке. При больной спине оч. нужная весчь.
Стоя почти всегда ,с ложкой ,если шнуровать ,можно и присесть .Обуви со шнурками почти нет ,бесят .И ложка у всех должна быть ,не потому что спина болит ,а потому что обувь так сохраняется дольше .
Верховный Наставник (169873)
Пока еще стоя))) Ну да возраст покажет)))
Верховный Наставник (183790)
Только стоя и даже, примеряя обувь в магазине. Не понимаю, как можно сидя снимать свою и примерять новую, особенно сапоги. Мне неудобно.