Давайте поговорим о нищебродах , тем более и мой любимый ответчик тут

Зачем женщине чемодан без ручки ?))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (59011)
Ну у меня встречный вопрос зачем мужчине чемодан без ручек в виде женщины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
а как же искренняя и преданная любовь... чимадана???
Хранитель Истины (313507)
нищеброд нищеброду рознь))
есть воинственные нищеброды, вот это и правда никому не нужно))
Верховный Наставник (143883)
Для начала надо определиться кто такие нищеброды?
Наставник (82002)
Ну как же.) Чтобы она искала, куда можно эту ручку пристроить, то есть, создавала бы себе трудности.
А ручка без чемодана ваапще накой?
Верховный Наставник (127459)
Видимо, нужно...) Я так думаю..
Верховный Наставник (142162)
..если чемодан пустой, то его и носить легко!!....а уж , если это ЛЮБИМЫЙ чемодан, то вдвойне легко и приятно!!!!
надеюсь это я тот ответчик
Просветленный (737941)
В хозяйстве все пригодится. Берите подмышку свое счастье.
Наставник (70600)
нищеброд - подразумевается человек без средств к существованию, и это термин унизительный, и оскорбительный, наверное потому что такой человек совсем лентяй и не хочет работать. Человек не богатый, который много не зарабатывает, не является нищебродом.
Наставник (34417)
Сложно всё это.У меня коллега в конце месяца иногда чуть не плачет -нет денег.она получает немного.ну в принципе как мы все.но нас обеспечивают мужья.а он у неё получает тоже немного,не пьёт у них двое детей.но иногда у них пожрать нечего.Я не знаю к какой категории их отнести.но видно часто у неё нет настроения и жалеет она как бы о таком замужестве.
Хранитель Истины (288480)
Причины разные бывают и обстоятельства, от этого и варианты ответа на вопрос могут разнится..
Но ващет чемодану можно придать другие функции, и от него будет польща и взаимное удовлетворение))
Просветленный (714184)
Ответ один-она дура,масса чемоданов с ручкой и на колесиках))
Верховный Наставник (223553)
Складывать мечты.
Верховный Наставник (169620)
Ну наверное что бы никто украсть не мог. Это же не удобно, украсть чемодан без ручки)))
Наставник (54528)
Если у него хотя бы две почки уже не безнадежен))