Если вот..подумаешь минуточку..

Ты в сказке "Красавица и Чудовище" - Красавица? Или Чудовище?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286921)
День на день не приходится...сегодня с утра была красавица...когда только пришла на работу, а через пол часа начальник взвыл "ну как тебя муж то терпит?!" значит я стала ...чудовищем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Природа...))
Наставник (82010)
Старший клерк таможенной службы, оформивший изъятие груза одного купца-неудачника в счет уплаты долгов. А че там потом случилось с ним, его дочерьми и лесной избушкой, нас уже не касаецца.))
Хранитель Истины (430758)
Я прынц, каторый лягушек целовать не захотел, Аварея.