В детстве вас кто чаще ругал мама или папа?)

Мама воспитывала папа баловал.Вот что в итоге из меня получилось
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
Мама ругала, папа любил и баловал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Мама.
Папа меня просто очень любил и очень мною гордился, принимая со всеми недостатками.
Хранитель Истины (287341)
А меня не ругали...просто строго разговаривали...в такие моменты я думала что лучше бы отшлёпали))
Привет, Полина ))
Мудрец (16003)
Ругал...
Слово то какое...
НИКТО не ругал. Были разговоры на уровне дружеского общения, разговоры с пониманием.
Ругал... это как обматерил.
Я и с сыном так общаюсь, на уровне друзей, но с уважением в сторону родителя.
Верховный Наставник (131109)
Мама..Отец был намного мягче..