Как вам коварный план Киева?) Заманить ВВП на рыбалку, подпоить, а уж тот тогда у них в руках!) +

Президент Украины Владимир Зеленский должен пригласить российского лидера Владимира Путина на рыбалку, где главы государств обсудили бы конфликт на Донбассе. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил экс-министр иностранных дел Украины Константин Грищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам дипломата, конфликт на востоке Украины невозможно решить без компромиссов и прямых переговоров между странами.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Мир Тесен, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Почему эти взрослые дяди и тети не могут решить проблему? Ну почему нельзя, действительно, пригласить президента Путина на рыбалку и там все решить? Поговорить и решить? Ну это детский сад…

Придется искать те элементы, которые позволят найти компромисс. Без компромисса мы войну не закончим. Где он, где его границы – надо определять в ходе совместных контактов.

Почему я всегда выступаю за непосредственные переговоры на уровне президентов Украины и России – как минимум, это позволяет понять границу того, чего можно достичь, не нарушая главных принципов, на которых основано украинское государство – территориальная целостность, способность самостоятельно решать свое будущее», – заявил Грищенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169638)
Попытка каких - то шагов навстречу всегда приветствуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Мля.. знаю рыбное место..
Охрана и пестики повыкидывает, схватившись за удочки.
Но место только ВВП скажу.
Есть связи? Не говори, что нет...
Просветленный (738644)
Еще бы в сауну пригласили, самых лучших с ленинградки заказали бы. Мгновенная доставка военным самолетом!
Ух.. горилка-парилка свальных грех! Короче, давайте заниматься любовью, а не войной!

Верховный Наставник (131109)
миллионы людей будут только рады хоть каким-то контактам!! И только очень недалёкие могут осуждать это!
Верховный Наставник (169762)
Менталитет у этих правителей еще тот. Все решать под пузырек. Поговорить и решить. Вот так они и порешили Украину. То есть они конечно разговаривали и решали, но при этом ничего не подписывали. А потом начинают носится с Будапештским меморандумом как со списанной торбой.