Когда закончится этот бред когда казалось бы взрослых женщин которые по возрасту уже должны бы приучиться к самостоятельности дурацкая привычка вечно что-то клянчить у мужчин и давить на жалость какая мол слабая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
неужели у тебя ещё кто то что то просит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
И чо? Мороженого неси, давай
Верховный Наставник (225780)
поколение советских людей крепкое. так сложилось, что оно ещё долго будет содержать бездельников, которые выросли в свободной России. как оно закончится так и пипец всем)
ну я правда слабее мужчин,что поделать?
если дядя не ипет и не кормит , зачем такой дядя нужен , тем паче самостоятельной женщине )))
Верховный Наставник (232907)
это шта за пропаганда толерантности?))))Торжество гей-либерализма будет, ежели мы будем и коней на скаку и в горящую избу. Ежели с вас взять нечего - ни любви, ни денег зачем вы нам вааще?)))))
Вот же сучки меркантильные
Наставник (58356)
Полноценному мужчине требуется оказывать помощь женщине, один из поводов и способов чувствовать себя мужчиной. А если какому-то инфантилу кажется обратное, то зачем толкать это в массы? Неужто ты думаешь перепрошить принципы мироздания? Неужто ты думаешь, что полноценным мужикам должно быть приятно, когда женщина стоит перед ними на колене и дарит цветы? Тогда у женщины должны яйца вырасти, а у мужика отвалиться