Государственный символ приобрел новый смысл в День российского флага, или это произошло раньше?

Константин Бенькович ,художник: Это работа о несбывшейся мечте. ... Флаг был важнейшим символом перемен. Через двадцать восемь лет надежды, к сожалению, не оправдались.

Решётка в цвет флага - это пожалуй лучший символ России эпохи развитого путинизма.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590515)
РФ -тюрьма .это сильно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне интересно, такое гумно, как ты - сам веришь, в то, что пишешешь?
В России на порядок меньше узников совести, чем у твоих хозяев или у какло, к примеру. И не убивают тех, кто против власти. В том же пиндостане, ты давно бы сидел, а у каклов - лежал.