В субботу в 12:00 на Дне города в Чебоксарах над центральной набережной выступят Стрижи) Поедете ?) Мы поедем, всего 85 км. Ни разу не видел авиашоу) Хоть это и подготовка, тренировочный полёт)

В 2015 Стрижи построили в Чебоксарах детский сад Стрижи
и теперь заходят/залетают в гости к стрижикам при каждом удобном случае)

Обычно в составе шоу-группы - 5 машин, в этот раз будет семь

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если бы всего 85 км...а то ведь еще и + до Чебоксар))) не...далековато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301984)
А какая польза государству от этих стрижей и их семей?
Верховный Наставник (225669)
у меня пять дисков лежат нераспечатанными. всё руки не доходят. чешутся, а не доходят. а ты о какой то поездке. смотреть непонятно на что)
Верховный Наставник (205185)
Я бы вместе с детьми не решился. Разумеется "Стрижи" работают с большим "запасом" но человеческий фактор никто не отменял.

Верховный Наставник (136834)
Неленивый ты дяТька!! Молодца, завидую!)