Если бы Вы шли в поход на 5 дней.

Что бы Вы обязательно с собой взяли?
С Вас только одна вещь, но самая важная)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Бутылку виски, или коньяка, или уж водки
Доброе утро, Викусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Не-а .. Не пошёл бы..
Хранитель Истины (287951)
Пилочка, потому что поломанный ноготь это конец всем приятным ощущениям.
Верховный Наставник (165653)
Туалетную бумагу!!!

нож))))
без него никуда особенно где то на природе.
Привет)))))
Хранитель Истины (313505)
я начала думать что нужно взять, выделить одну важную вещь, у меня голова начала трещать и я решила, что не пойду))
спички, короче.. что бы хотя бы воды вскипятить можно было. в чём - то))
пришлось отказаться от солнцезащитного крема))
Просветленный (794109)
Огниво
привет)))
Тебя бы взял , вдруг устану ты меня понесешь))))
Хранитель Истины (341917)
Спички
ножик, я целую кучу передач про выживание смотрел
Хранитель Истины (426602)
Рюкзак....а в нем нож,компас,походные вилка,ложка,котелок,огниво всегда с собой,рулон бумаги,доширак,соль картоха чуть....удочка....и другое,смотря какая цель похода

А.....могу ещё скандинавские палки взять с собой,они выкручивающиеся,маленькими делаются
Хранитель Истины (279504)
Недавно фильм смотрела, парочка пошла в поход, паренек решил дойти до озера любимого и сделать девушке предложение, так как он типа эти места знал, карту не взял и телефоны не взяли, в итоге заблудился, привел не туда, а карты нет, бродили, пока его не сожрал медведь))))
Поэтому карту
Привет, Викуль))
Мудрец (23042)
Фотоаппарат, остальное я могу найти на природе или что нибудь приспособить
Верховный Наставник (169510)
Первое, что мне пришло в голову - нож.
Представила, как я голая по лесу с секирой в походе... летом хоть поход-то?...
Верховный Наставник (125709)
я не пойду.
вот прям не хочу я ни в какие походы.
Девку молодую и хозяйственную, ну штоб у нее все было для похода, включая 30 литров самогона)))
телефон

с ножом и спичками я не выживу,проще мчс вызвать