У Халева бандеры единомышленники, это которые евреев тысячами уложили в Бабьем яру

Это ж кем надо быть, чтобы восхвалять убийц своего народа?
Дополнен 4 года назад
Пришли немцы в Киев вместе с бандерами, а Халев радостный такой, как победит на встречу с цветами, думал его вывезут в безопасное место, а его на расстрел в Бабий яр и при этом забрав все самые ценные пожитки, которые он собрал за всю свою жизнь.
Дополнен 4 года назад
Побежит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Да он врет, как дышит.
Дрстаточно на аву взглянуть, когда он в комментах хамит, в вопросах изображая святошу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302783)
Вывсёврёти!) Это были переодетые энкавэдэшники!)))
Наставник (33415)
Козлина он конченый.
Да,и под святошу косит.