Человек...?

...безмозглое животное?
Щас сидит под балконом группа мужиков. Попивают спирт. Сидят на удобных лавочках, в чистоте... И плюют под ноги. Причём не просто плюют, а смачно харкая.
Я им с балкона - мужики, зачем же вы плюёте? Вечером здесь сидят люди, мамаши с детьми. дети могу ковырять землю в тех местах куда вы нахаркали...
И так день через день. Реакция разная. Кто извиняется, кто делает вид, что не понимает, а порой приходится вызывать полицию...
Но меня другое интересует. Ты пришел на ухоженное место, попиваешь в кругу товарищей. Тебя никто не гонит. Ну так веди себя прилично. Нет. Надо харкать так, что озеро образуется. В итоге тебя гонят ка шелудивого пса. Неужели в этом есть кайф?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156327)
Разделяю ваше возмущение, это ужасно. И да, это человек... таковы люди. Никогда не забуду как поскандалившие соседки мазали собственными фекалиями ручки на вражеских дверях. Я как раз с работы шла, наблюдала, как они одновременно мыли свои двери и продолжали баталию.
Читая инетные склоки я частенько их вспоминаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335789)
А выйти и по ипалу лопатой??
Верховный Наставник (203746)
А может они новые хиппи?
Наставник (60635)
Гнать надо таких,их место среди таких же
Булгаков называл их"
Шариковы"