Давно спросить хотела! Как вы отстирываете подмышки у белых рубашек от следов пота?

В химчистке не умеют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115636)
Мыло антипятин- натираю влажную ткань обильно, даю впитаться, потом в стиралку. Все отходит прекрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82022)
Для начала наношу специальный пятновыводитель, потом в стиральную машину.

Хранитель Истины (426614)
Нет таких рубашек....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
нет пятен
у нас нет таких рубашек
Не довожу до такого состояния, если вижу пятна значит либо в пятновыводитель, либо в хлорку ложу.
Если прям жуть, замочи на ночь. И Ариель для белого лучше всего.
Хранитель Истины (302872)
У меня никогда и не было таких следов)))
Хранитель Истины (324269)
Нашла чо спросить.
Тут не потеют и с рут фиалками.
Верховный Наставник (213264)
пописить на них...
Хранитель Истины (382840)
Муж дезодорантом пользуется.
Пятна появляются обязательно от пота и дезодоранта. Врунишки.

Покупаю пятновыводитель, как на фото наверху, или аналогичный, но спрей. На 15 минут перед стиркой наношу.