Рафа может стать "тёмной лошадкой" на этих быстрых кортах или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Может оказаться. Не самый слабый. Не номер уан, но при каких-то неожиданных обстоятельствах, ведь в теннисе бывают всякие "вдруг".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Рафа пусть не первый, но тоже фаворит)
Гроссмейстер (8626)
Надаль сам фаворит этого турнира номер 2 после Джоковича. Сетка у Надаля в разы легче. Такие игроки как Вавринка, Медведев, Федерер все они в половине Джока и со всеми возможно придётся Новаку сыграть, а ему уже не 25 лет, может и устать и травму получить как в прошлом году Надаль на этом же турнире. Хачанов, Тим и Потро вынудили тогда сняться с турнира Надаля. Сейчас тоже самое может повторится и с Джоком.
В прошлом году сетка была лёгкая у Джока, сейчас у Надаля. Если не будет травм, то Надаль будет в финале к бабке не ходи. В самом же финале если Джок(или Федерер) будет уставшим, то есть шанс взять 4-й ЮС Опен.

А вот тёмные лошадки этого ЮС Опен это Медведев, Хачанов, Циципас, возможно Вавринка.