СИ здесь рулят?

Корректное обращение, поведение, развёрнутые, аргументированные ответы, вопросы всегда по теме... Христианам есть чему поучиться?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10245)
Просто хочу сказать спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
В плане поведения Христианам есть чему поучиться у СИ, потому что среди Христиан много не адекватных, к сожалению, в плане поведения. А вот в плане Библейского учения, СИ есть чему поучиться у Христиан. Да и вообще, чем быстрее СИ станут Христианами, тем для них же лучше с точки зрения спасения. Если они , конечно, в Бога верят. А если не верят то тогда без разницы. Не верующие могут какое угодно себе учение придумать.
Не могу сказать про здесь - редко бываю набегом,а вот в реале несмотря ни на что - рулят. Написано "увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему"Малахия.3:18

Минут 30 назад ушёл из моего дома очередной бомж. 75 лет человеку,3 университета,интелигент-на лбу написано.
Отдала немного вещей мужа по сезону. Читает много,такой умница. Буду материально помогать чем смогу и попробую начать изучение Библии. Ведь не просто так Иегова послал его на мой путь.

Всех жалко,таких особенно...не отошла ещё от его рассказа...
Верховный Наставник (205334)
Здесь рулит Си Си Кетч

Мудрец (23309)
СИ игнорируют Иисуса Христа:

Деяния 1 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

им заподло быть свидетелями Христа.
СИ - проклятая секта!

Ме Тёлкина - не христианска, нарушает самую важную заповедь для баба: "Жена, да учится в безмолвии."!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!