А какой завтрак вы любите?)

Сладко-джемово-вареньевый?)
Белковый?
Белково-сладкий или белково- солёный?
Что вы обычно едите на завтрак? Кофе - обязательный атрибут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374605)
я не прихотливый, но сладкое (типа джемы) не ем на завтрак, не люблю... меня устроит и яичница, и бутаброт, и сосиска, и любая каша, или даже картофельный биточек в сметане... от кофе не вибрирую, могу обойтись и крепким горячим чаем с лимоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Каши пшенной хочу....и булку с маслом...)))))
Хранитель Истины (380631)
Сначала кофе. А завтрак уже не важно какой.
Хранитель Истины (321313)
Творожный) сегодня у меня супертворожный - творог с земляникой и запеканка творожная.
Доброе утро!
Мудрец (23042)
Кашу люблю овсяную и тост с маслом
Хранитель Истины (426623)
Просто кофе,крепкий....два
Добраа,солнц
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я теперь не знаю, что люблю
доброе утро, Фарида!