О великий минтруд!!!сделай пжлста так ,чтоб в ноябре я в это время спала или пила кофиё дома,а не е

Хала на работу!
Спасибо. Жду. Кеда и ....нас тысячи страждущих отдыха .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738561)
Заявка принята. Для обработки заявки необходимо подтвердить ответным смс с любым текстом.
Внимание! С вашего счета будет списано 20$ по курсу в день оплаты.
Приятного отдыха!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205344)
Не обольщайся, Димон скоро задвинет свою инициативу в задницу комитета Госдуры по реализации проектов профсоюзных организаций.
Гроссмейстер (6937)
Угу.) Жди