Значит батюшки проиграли и европейская модель образования взяла верх? или что думаете+

по поводу такого резкого разворота к цивилизации супротив духовных скреп? кто посмел преподавать отрокам протестантско-еретическую модель, а не наше родимое ОПК (основы православной культуры), ваши версии

23 августа 2019
В начальных классах российских школ введут уроки психологии.

Вести уроки будут педагоги-психологи. На уроках, в частности, будут говорить о буллинге и вреде наркотиков, а также о возрастных физиологических изменениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248612)
Опять двадцать пять! На кой это в НАЧАЛЬНЫХ классах-то? Когда нужно (и даже необходимо) говорить об этом классе в пятом-седьмом. То, до чего нос не дорос, будет с гарантией пропущено мимо ушей и останется непонятым. Или, того хуже, вызовет реакцию отторжения, как неимоверная скукотища. Так что сие, Мидвед, есть хитрый план батюшек, не иначе. Отвратить чад неразумных от бесовской психологии, дабы единственная дородка в поиске насущных ответов на вопросы (когда оные возникнут) была токмо в церковь.