Ходорковский уличил Навального в работе на ФСБ.Вот что значит жить в Лондоне и быть не в курсе российской оппозиционной движухи.Да у нас об этом каждый дурак знает,за исключением хомяков Навального разумеется.))+++

Да что у нас!? Об этом уже даже в Эстонии догадались. А это говорит о многом.
https://ura.news/news/1052396282?fbclid=IwAR2tUuYs...

Не удивлюсь, если завтра Навальный обвинит Ходорковского в работе на ГРУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Всё снова повторяется...И Навальный сегодня это -Гапон...что работал на царский сыск..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ТОлку то да и зачем? Мир стал большой *ткой
Хранитель Истины (348123)
все это хорошо описывается аббревиатурой ЕЖГ
Просветленный (737890)
Прошла любовь, завяли помидоры, а остальное похитили бомжи)
Верховный Наставник (129540)
КАКАЯ ЧУШЬ И ВБРОС
Таким образом Ходорковский отреагировал на призыв Навального оставлять свои персональные данные на сайте «Умного голосования».

все эти данные и так есть у ОРГАНОВ...
Журналисты что пишут такие статьи врали бы по убедительней