Фигасе-сюрприз с мыла....3абанили лет 8 назад-и я на них забила.Сообщение на почту пришло,что на мой

забаненный акк кто-то подписался.Интересно стало-кому надо?3ахожу-а это ...я-с др.ящика. Но мне нафик не нужны эти мыльные 0тветы и я там больше не регалась. Кто виноват и что делать? Как удалить этот акк-если я к нему доступа не имею,или как хоть*к себе*пробиться? https://otvet.mail.ru/profile/id261001245/follower...
Дополнен 4 года назад
да,и что мне теперь за это будет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
В Настройки Мэйла, там внизу - Удались Мой Мир\ Да, я хочу удалить, потеряв...\ Дать-поставить все галочки - жмём кн. Удалить Мой Мир.
Готово!
Однако ещё лучше - перед этим весь свой Контент (Фото\Видео\Письма - предварительно скопировав-сохранив их куда-нибудь, на всякий случай, для открытия нового почт. ящика) поэтапно удалить вручную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И мне приходит, хотя я с них ушел лет весемь назад
Да пусть себе пишут - жалко что ли?)