У Росси появился новый Сафин или Кафельников или как вы оцениваете эту победу Даниила?

У России
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
да фиг мне волноваться, они мне не очисляют...сугубо игра на деньги! и никакого спорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Наверно, новый Бэби-Федерер - блеснул и сдуется. Слишком "нервно-паралитический".
EVA
Мудрец (10504)
Перед ЮС никто не хотел напрягаться , кроме Медведя)))
Это был его шанс выиграть мастерс)
Он его использовал, не более того.
Как карен выиграл Париж в прошлом году..если не ошибаюсь))))
Гроссмейстер (8626)
Даниил молодец. Шикарно провёл американскую серию турниров.
Взял первый в карьере мастерс, обыграл по пути самого Джока.
На ТБШ другая история, там физика железная нужна, а Даня слаб на неё.
Подкачаться ему надо, слишком он худой, руки ладно руки вон и Джоковича тонкие, но ноги. Ноги у теннисиста должны быть мощные, такие как у Надаля, ну или как у Потро к примеру. Над физикой если поработает, то есть шанс на ТБШ, но не на этом ЮС Опен.