Наши три белоруски Соболевич, Азаренка и Соснович сыграют на юис Опин, правда плохо одно, что+

Вика и Александра встретятся в первом круге. За кого будете болеть и почему
Саснович
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107708)
Думаю, Вика победит. Хотелось бы, чтобы Виктория прошла подальше. От Соболевич ничего толкового не жду: безголово она играет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221640)
Кто громче орать будет...

EVA
Мудрец (10504)
Из всех троих за Вику)
Гроссмейстер (8626)
Просто посмотрю матч. Жду красивого матча. Но всех больше у женщин я жду матча Серена - Шарапова, вот это матч будет в первом же круге.
Это тоже самое если бы в первом круге ЮС Опен у мужчин встретились Джок - Надаль или Федерер - Надаль.