Почему тётям нравится глазеть на пляже на хорошо выпирающие в плавках мужчин члены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Лежим как-то на пляжу. Рядом парочка. Он её по руке гладит а из плавок дракон рвется наружу. Наконец напряжение достигло апогея и дракон высунул свою голову из-под резинки плавок и протянулся аж до пупка хозяина. Парочка тут же снялась и исчезла среди корпусов комплекса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Я, наоборот, стараюсь не смотреть, а то они ж как встанут, как порвут дядькам плавки!
Верховный Наставник (144302)
Это инстинкт!
Вообще-то, тёти, желающие посмотреть, ходят на нормальные пляжи, где плавки не нужны.
Просветленный (518053)
Нравится и всё,глаза сами туда смотрят,вне зависимости от мозга.