Милая. А чем ты можешь привлечь мужчину если хочешь, чтобы я из столицы приехал к тебе в Воронеж или какой другой задрищенск ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461409)
Воронеж это не задрищенск, это современный ухоженный и красивый город, в котором мэр сделал очень много для удобства горожан.
Природа, реки Воронеж и Дон, там русы остановили фашиков, дальше они продвинуться не смогли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Какой правильный вопрос.
Столица это какой город, Милый?)
Просветленный (622398)
Ойц...ток в Воронеж не надо ехать! тут и так хохлов до джопы понаехало!
Хранитель Истины (306185)
только сдвинь корону набок, шоб не висла на ушах..
Наставник (36900)
А у нас в деревне Гадюкино, от привлекательных мужчин и так отбою нет!)) Доброго времени!