Нормально меня подстригли. Как считаешь ? ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126483)
спасибо. Милый за фото..меня вырвало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Бигуди бы ещё надо было накрутить на спине, и тогда нормально было бы.
Нормально.
По моему, многовато состригли
Верховный Наставник (205335)
Да. Истинный ваххабит вдвойне.
Просветленный (622621)
Ну...парикмахер сделал всё что мог..можно было бы и налысо и наголо, но там косить и косить! а это стоит уже гораздо дороже..))
Хранитель Истины (461983)
А для вязания на свитер не пробовал состричь ?! Походу материала будет достаточно! )
Верховный Наставник (105901)
Много возни. Проще было опалить строительным феном -
две минуты - и готово!
Хранитель Истины (437413)
Макакян какой та...)))
Наставник (69504)
Я вот сблевал от твоего ролика... Это ведь черно-*ых "беженцев" в порядок приводят в Европе !!