Че лучше дочке подарить на день рождения?) Укулеле, как она хочет, или электросамокат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дубль 2.....
Ты меня прости,но я никогда не пойму зачем дарить людям накуй ненужные ей вещи..
В музыкалку ходит? Устрой ей прослушивание и на курс гитары запиши и подари ей эту долбанную гавайскую гитару- у ней реально прикольный звук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2460)
Электроукулеле
Наставник (43948)
Самокат.. если не хочешь, чтобы соседи сожгли твой квартиру!
Верховный Наставник (168798)
Я так понимаю....человек склонен необычным созвучием.
Клепсидру.
И все счастливы.
Гавайская гитарка встанет недёшево путёвая.

Трямки, Ксюнь.
Наставник (57846)
Не надо дарить ей то, что она не хочет!