Иду недавно тут домой через другие дворы, дома)) и смотрю

а тамаа)))
дом пятиэтажный, у одного окна кондиционер, у другого скворечник, у третьего труба какая то торчит, у кого то решётки белого цвета, у кого то синего, у кого то тряпки сущшатся, у кого то шарики на ветру телепаются)
У кого то горшки за балконом, у кого то мини балкончик для кота))
в общем полный раздрай и отсутствие единого стиля)))

скажите, это и есть свобода?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я тут видела один колоритный такой балкон))
пятиэтажка, балккон с ладонь ))Завален вским барахлом, но прослеживается некий порядок -
черные паруса белья и зимняя резина в роли кранцев ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
В Краснодаре некоторые гвоздями или веревками мягкие игрушки к деревьям лепят... Полное ощущение ужастиков
Хранитель Истины (339819)
Это жизнь ,от которой ты видимо далека !))))
Да, тоже не люблю однообразие..Сразу ассоциации с каким-то концлагерем или военным городком. Но вот эти тряпки и прочий мусор у других не люблю наблюдать, никрасива.)
Хранитель Истины (383961)
Это да.
Мой там где кондёр и зонтик от солнца на балконе