А разве свет не должны отключать только по решению суда ?

Если я плачу в мособл энерго , то какого куя ко мне пришли из ук свет отключать ?
Короче эта Галя огребёт у меня завтра...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313522)
вообще должны сначала предупредить и дать три дня на оплату долга , и лишь потом суд и что там ещё)
я так думаю у них найдётся оправдание)0 какой нибудь пункт или ещё что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
Наставник (45084)
Наверное, договор какой-то должен быть, где прописано, как, что и почему.
Я не помню, но точно знаю, что у нас отключают после 3х месяцев неуплаты.
А потом платить будешь за подключение и пеню.