Как думаете, за что человек носящий брендовые очки, может презирать человека, который носит подделку

на этот бренд?))

интересна природа этих чуйств)))
зависть носящего подделку мне понятна , а вот это. о чём я выше, не очень)) хотя, лукавлю, мнение тоже имеется)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
Не знаю. Моя дочь носит брендовые. И оптические, и защитные, и солнцезащитные. Они :тяжёлые, а поэтому давят на нос, и больше шансов упасть и разбиться. Я ношу подделку - не боюсь даже сесть на них ибо не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда все это.
Например, у меня солнечные очки брендовые. Но я в других просто не фига не вижу. Устают глаза, начинает болеть голова.
Это не мои понты, это мое здоровье и удобство.
Если кому-то подходят дешевые стекла - я за них только порадуюсь )
Хранитель Истины (321175)
Лошара, не может нормальные купить!!!
Верховный Наставник (169307)
Пофиг должно быть , какое презрение еще..
:0)
Мы о ком? О тех, кто носит подделку, но кичится маркой? Или о тех, кому пофик на лейблы?
Я всех очкариков презираю)