Как научиться спать, а не полуночничать и нервничать, когда муж ночью в дороге? У вас получается?

Я одна такая припри...нутая?)) Не могу заснуть - и все...
Если он просто не дома ночует - у родителей или на работе, - я сплю, как дохлый поросенок. Если за рулем ночью - все, нервы шалят, пока не доедет до пункта назначения и не позвонит, я так и шастаю без сна.
У вас так же? Или вы спокойные люди, а мне пора санитарам сдаваться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
такая же фигня... всё будет хорошо.ты ему не звони,не отвлекай от дороги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повтори себе 20-25 раз "Чему быть-того не миновать ,от моих нервов ничего не изменится ",еще если веришь в Бога-читай молитвы
Когда мои мужчины или один супруг ездит к маме, в командировку-тоже не сплю(сижу тут), иногда ставлю будильник чтобы самой перезвонить узнать что и как, чаще супруг звонит и говорит что и где он)
Когда доехал до места назначения звонит и говорит, что приехал и тогда я втыкаюсь надолго)
Сплю, понимаю, что даже если что-то случится, оно случится, а своими плохими мыслями я посылаю запрос в космос - а мысли имеют свойство сбываться. Так что думаю о хорошем, желаю ему спокойной ночи и сплю:)