Бывало ли с вами такое, что за то что вы кому-то помогли, ну незнакомому человеку по случаю бывает же, вам заплатили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Были времена...а теперь ток так и помогают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230027)
гусары денег не берут.
Верховный Наставник (178866)
Кому-то помочь - это не "бывает", а это повседневная норма жизни.
А вот что заплатили - этого не было.
Вернее, иногда пытались - но я же не дерЬмократическая паскуда-сволочь, не барыга, а пока что ещё более-менее нормальный советский человек, слава богу... Так что платы за помощь не беру.