Очень интимно

Я узнала недавно что некоторые женщины не любят делать мужчинам мин..т
Почему? Как это может не нравится ?
И мало того некоторые мужчины тоже не любят когда им это делают
А с ними что не так ? Боятся что укусят?
Вас хоть раз кусали там ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Дело даже не в самом минете,а в том,как к этому подходит именно мужчина.
Тут же главное,не просто х уй в рот присунуть,а сделать так,чтоб она сама хотела этого
А это часто ну нах уй никому не надо если честно)
Потому что большинство мужиков просто хотят чтоб им отсосали,с превиликим удовольствием,а делать для этого вроде как он них уя и не должен.
Особенно если это любимая,она же вроде как должна сосать всегда и при любом твоем желание
Х уй там!
Вот если мужик настоящий далдоё б,то тетка сосать ему совсем не захочет
А мужики такие в свою очередь да,только и делают,что говорят-минет они не любят
Им просто не сосали,как им хотелось бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю. И всё!
Наставник (31182)
Странноватые женщины...
А муЩЩины ТАКИЕ вапще не понятно откуда берутся!..
Верховный Наставник (213128)
А как это может нравиться?
Что с вами не так?
у мужчин просто неудачный опыт) Другого объяснения у меня нет.

Про женщин написала много и .... стерла )))
Хранитель Истины (497537)
Боятся, что проглотят
и фсё)))
Это всё равно что узнать, что Дед Мороз не существует
Наставник (25245)
Ну... Что тут скажешь?

Просветленный (794109)
Любимому? Не хотят?.. от ить сцучки!
А мужчины, не любящие ето дело, мне просто не попадались
Верховный Наставник (166731)
Ира! Давайте ещё про * поговорим!
Верховный Наставник (212528)
А мне нравится. Видимо это зависит от той, кто делает)
Вот читаю-хотят, чтоб отсосали. Это что? День Открытых дверей в путействе? Хрень полная.
Это оральным ласки и вообще то взаимные. Любишь человека, так любишь полностью. Тока и всего
А ещё меня бесит , когда говорят я этого ни когда делала ... Ну вот на куя пиzдеть...