EVA
Мудрец (10504)

Прошла жеребьёвка US Open - Шарапова сыграет с Сереной. Это будет интересно?

Я думала, что такой вариант был бы прикольным. Но не ожидала, что организаторы так подставят американку.
Рублев с Циципасом - тоже неплохой матч для 1-ого круга)
Мнения разделились:
Мужчины за Шарапову
Дамы за Серену.
Посмотрим , кто победит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205186)
Это будет эпохальный матч двух "бабушек". Думаю Маша напоследок преподаст "урок" Чёрной пантере как в финале Уимблдона 2004 года. По крайней мере надеюсь. По любому буду болеть за Машку. А вы?

какие они были красавицы 15 лет назад (в смысле внешние данные) , особенно Маша, сейчас таких почти нема или кто есть по вашему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107789)
Шарапова никак до Серены в последнее время дойти не может. Ускорили и гарантировали эту встречу. Если встреча состоится, то я за Серену в этом матче бабуль. Обе обрюзгли, салом обросли, Шарапова еще и в полосочку стала. Красота неувядающая - это Анечка Иванович!
Ну и за Ципу!
Гроссмейстер (8626)
Буду обязательно смотреть и топить за Маняшу.

Циципас - Рублём тоже интересно. Буду топить за иконописца.

Гроссмейстер (8503)
Всем привет! И с началом ЮСО всех нас!)))

Си - МаШа должен стать интересным матчем если не по качеству тенниса, то, по крайней мере, по именам)) В этом матче я за Серениту) Посмотрим, состоится ли этот матч вообще)))

Рубль с Цициком - тоже любопытно, здесь, наверное, больше от Стефа зависит, в каком он состоянии, потому что Рублик-то хорош, после победы над Роджером уверенности в себе ему не занимать!)))