Я псих... Я не могу держать себя в руках.

Короче я собрала долг по квартплате за три месяца . Не люблю я ходить платить. Вчера муж пошёл заплатил. И вообще я считаю, что за три месяца не такой большой долг , в Москве я и пол года не платила и не чО не было. Сегодня бац мне отключили свет. Я выхожу на лестнечную смотрю в нашем щитке два пе ди ка копаются. я такая типа чО это вы? Они типа , мы отключаем вам свет за неуплату . Я им выношу квитанции и давай им доказывать , что всё оплачено. Они мне типа нас не волнует у нас приказ. ЙоП и тут меня понесло . Я их покрыла четырёх этажным матом. Пи дарасами ,ху е сосами , гондо номерами их назвала. А они стоят , как будто не видят меня. Я им тогда говорю ща уе бу себя по морде вызову ментов скажу, что вы меня избили ( я не знаю, вообще , как я это могла придумать),один занервничал достал телефон стал снимать. Короче вырубили мне свет и ушли. Звоню мужу тоси боси , говорю, что нам отключили свет. Он звонит в ук где то через пол часа эти два пе ди ка пришли подключать свет я вышла опять покрыла их .И тут они открыли мне большую тайну , что свет наша ук отключает должникам , у которых долг от 100 тыс у меня за две квартиры был долг 40 с небольшим , на квартиру примерно по 20 . И что в список отключаемах квартир нас внесла Галька Блевотина ( это соседка сверху ,которая недавно облевала мне балкон она в ук работает) . ЙоП ... Меня понесло с новой силой . Уже на эту дуру . Я села написала Жалобу на неё на имя нашего главного в ук. И тут приходит Тимуся со своими синяками ... Шо скажите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313522)
Начинай платить через интернет)) и ходить никуда не надо)
хотя я и так умудряюсь забыть заплатить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Б ляяяя ть
Хранитель Истины (324336)

Скажу, что моя жизнь уныла, как ж опа восьмидесятилетней обезьяны.
Наставник (96296)
Ну что скажу?
Представляю как ты будешь материться, когда увидишь счет за ПОДКЛЮЧЕНИЕ света... )))
А ты думала, что самая умная? Типа пусть другие платят, а я так... полгодика на халяву поживу... )))
Верховный Наставник (165835)
Думаю, что быть клоуном для работников ук- не самое лучшее, что может случиться в нашей жизни)
Но это, конечно, личное дело каждого)
Просветленный (503147)
Извини, конечно, но это не есть хорошо не платить комуналку и прочие ... своевременно
что значит: в Москве дольше не платила и ничего не было?
а тут будет
электричество отключают независимо от оплаты коммуналки (за ее неоплату могут воду тебе отключить))
и надо уметь себя вести прилично, не в таверне, да и там тебя быстро бы успокоили
колхоз просто какой-то...
Наставник (69504)
Вот так надо вам к Кремлёвской ОПГ ,которая не считает вас за людей, обращаться .
Да в натуре Пиз дец
Хранитель Истины (408794)
А что тут говорить... Платить надо вовремя, Вик. У нас тоже есть любители копить долги. Их всех списком на стену позора вывешивают.
Наставник (45084)
У нас присылают предупреждения на эл. почту даже перед повышением тарифа.
Я всегда плачу вовремя, а тут тупанула летом, и не оплатила 2,5 месяца, а на почту не заходила
Каждый вечер проговорю - надо деньги за свет перевести, и тут же забываю)
Так они мне позвонили, я за голову схватилась, ёлки - палки, у меня же долг, щас вечером переведу
Через комп кинула и всё)