А вам нравится идея трёх выходных в неделю ? Чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187756)
Мне-то, в принципе, всё равно, я на пенсии. Но ото всех этих потуг веет сиюминутными и совсем не полезными для народа выгодами определенных каст. Одним надо показать видимость бурной деятельности, другим - постричь на всех этих переходах деньжат. Как с летним и зимним временем. "Кипучие бездельники" все наши чинуши и руководители. Мне ЭТО отвратительно противно, "терпеть ненавижу"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отстой..как и новогодние каникулы по 10ть дней!
Нет, не нравится, лучше пять. А еще лучше семь...
Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать. Чем выходных больше, тем лучше )))
Наставник (35075)
мне нравится....а еще больше нравится 3-х дневная))
Верховный Наставник (182281)
Четыре раза буду входить и три раза выйду. Чем плохо?
Верховный Наставник (223671)
А еще лучше пять...
Ну, чтобы по-честному всё поменять местами.)
Верховный Наставник (137819)
Идея крайне привлекательна!!!
Но только для тех, у кого оплата не зависит от конечного результата.
А гимн офисного планктона будет теперь звучать несуразно и неритмично: «Каждый четверг я в ғовно».
Хранитель Истины (363118)
нравится Свободный график и ощутимая Организация процесса
во благо делу и людям )
а все эти надуманные выходные и потом авралы осточертели .

нормальный бизнесмен доктор иль творец работает круглосуточно
и без выходных
конкретно особенно если грамотно подходит к делу и заботится о здоровье загодя )))